ОТМЕТКА НА ИНТЕРАКТИВНОЙ КАРТЕ ОНФ ПОМОГЛА ЛИКВИДИРОВАТЬ СВАЛКУ В ПОДМОСКОВЬЕ

_
Жители подмосковной деревни Павловское пожаловались на kartasvalok.ru на продолжение работы закрытого полигона ТБО «Павловское». Мусоровозы сваливали мусор не только на полигон, но и в прилегающей к нему лесополосе. Кроме этого, из-за сильного запаха с полигона невозможно находиться на улице.
По результатам совместного с жителями осмотра территории полигона фронтовики направили обращения в министерство экологии и природопользования Московской области, областную прокуратуру и в областное управление Госадмтехнадзора с просьбой проверить факты нарушений и принять меры к наведению порядка.
По итогам наших заявлений территория возле полигона была очищена от отходов. Это подтвердил наш повторный рейд в Павловское.
«Народный фронт продолжает взаимодействие с органами власти и местного самоуправления по ликвидации незаконных свалок, а также продолжит дальнейший мониторинг объектов размещения отходов в Подмосковье», – заверил член регионального штаба ОНФ, координатор проекта ОНФ «Генеральная уборка» в Московской области Сергей Андреев.

Комментарии

Комментариев нет.