ОНФ ДОБИЛСЯ ЛИКВИДАЦИИ СВАЛКИ В ПОДМОСКОВНОЙ СЕРГЕЕВКЕ

_
В рамках проекта ОНФ kartasvalok.ru активисты подмосковного отделения ОНФ добились ликвидации одной из свалок, отмеченных на интерактивной карте в Солнечногорском районе Подмосковья.
Напомним, что еще зимой жители деревни Сергеевка обратились через сайт «Интерактивная карта свалок» в региональное отделение ОНФ в Московской области с информацией о стихийной свалке бытового и строительного мусора, расположенной в овраге. Активисты ОНФ выехали в рейд в Сергеевку и убедились, что несанкционированная свалка действительно существует.
Для устранения нарушений законодательства общественники направили обращения в Госадмтехнадзор Московской области и главе сельского поселения Смирновское. В ответ управление Госадмтехнадзора начало работу по уборке и вывозу бытового мусора. На сегодняшний день овраг очищен, наши активисты продолжат держать данный участок под контролем.

Комментарии

  • 15 авг 2017 23:47
    хватит пюарить путина.
  • 16 авг 2017 22:53
    а при чём тут Путин и работа ОНФ????у вас проблемы с пониманием???есть реальные результаты работы людей..а вы ,что реально сделали,кроме ёрничества и подковырок то???