Комментарии

  • 21 окт 2017 15:29
    - ... - и у Е. Фёдорова на - http://www.rusnod.ru/ , http://xn--80auhofkt.xn--p1ai/ и т. д. – идёт сбор подписей на национализацию ЦБ, и всей проданной и управляемой Россией и не только…); - продажа ресурсов только за рубли..; - модернизация образования и телевидения, …, т. е. государственной культуры объединяющей все религии, конфессии, нац-культуры,… и где ПРИНЦИП РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ОТ ЕДИНОГО ДЛЯ ВСЕХ ТВОРЦА безотказно работающий как СОБЛЮДЕНИЕ ЗАКОНОВ ВСЕХ РЕЛИГИЙ ЕДИНО-БОЖИЯ от ЕДИНОГО ДАННЫХ (- внешне и главное внутренне – чувствами!..), т.е. как РЕЛИГИИ - КУЛЬТУРА - НАУКА - ЦИВИЛИЗАЦИЯ,... как СОХРАНЯЮЩИХ ИНФОРМАЦИОННУЮ МАТРИЦУ ЕДИНОГО ТВОРЦА!;... - в общем создание приоритетных целей выживания, жизни и развития Человека в подобие  Единого Творца – для всех людей, и которые обобщенны им примерно в «Курс Эпохи Водолея – Апокалипсис или Возрождение» - книга,... и видео,... на: http://kobtv.narod.ru/index.html!!..; ...
    - ... -
  • 21 окт 2017 15:30
    - ... - И у С. Н. Лазарева на - http://lazarev.org/ , http://lazarev.ru/ и т.д.  – объединение Всех Религий как Ступеней Развития Едино-Божия, данных по мере развития для народов и каждого, по единству законов чувств-подсознания-души и которые по мере развития своей Любви и Нравственности определяют сознание, т. е. направление движения, а не скорость движения при сбитых ориентирах – определяет то когда ты достигнешь цели (- т.е. как понимания  причины и следствия…) - даваемых Единым Творцом притчами и образно в Священных Писаниях, примерно: "Что посеешь, то и пожнёшь (- и никакой священник, целитель, врач, экономист, политик, … тебя от Единого Закона не отмажет, т.к. «Творец мзду не берёт"!!..)". Т.е. о том что: "...Не лучше ли при жизни быть Приличным Человеком (- для Начала...)" - "О переселении душ" - В.С. Высоцкого, как и о том что: «Незнание Закона Единого Творца – не освободит никого от личной ответственности!!..» … и т.д. и т.п.:

    - и поверьте, а лучше проверьте, что: - атеисты; шииты-сунниты-...; православные-католики-...;... и т. д. – ортодоксальные-исторические... (- которых стравливают "санитары леса" своей интерпретацией Оригиналов Священных Писаний Религий и которые взяли эти течения которые невозможно остановить было, то они возглавили их и увели под "откос"!) - это те кто сам самостоятельно Оригиналы: ...Бхавадгиту, Библию, Коран,... - читать и вникать не захотел или поленился на других возложив своё понимание и ответственность личную – перед Единым...

    - Творец подготовил их - для всех уровней развития (- у каждого свои ошибки при изложении мировоззрения словами, которые исчезают когда их информацию соединяешь, т. е. дополняя информацию одного другим!!..): В. А. Ефимова – с технически-научной стороны развития и С. Н. Лазарева – с гуманитарно-психологической стороны развития – у них обоих одна цель к Единому Закону единства Творца Единого – для всех живущих напрямую открывающийся – и здесь только вопрос времени, т. е. количества потерь демографических, материальных,...!!.. – Проверенно на своём кисло-сладком опыте!!..:

    - А - Н. и Д. Зима -
    http://www.mtu-net.ru/zima/  ;  http://www.ozon.ru/person/276055/   ; в «Наши авторы»  http://ripol.ru/company/authors.html?alpha=З и т. д.  – доказывают и объединяют математически строго и психологически всё это расшифровыванием всех основных Пророчеств, где показаны варианты развития народов и человечества в зависимости от их выбора!!.. – в принципе объединяя, доказывая и дополняя их информацию!!..

    - ... -

  • 21 окт 2017 15:30
    - ... - И
    - Просто лик.-без.– особенно Россиянам,(- по моей мере понимания – попытка-вариант…), -т. к.:«…Провозгласил оракул наших дней; Единство может спаено железом лишь и кровью; Но мы попробуем его спаять Любовью(- Законом Единого Творца); - А там посмотрим что прочней!» - Ф. И. Тютчев, т. е. во взаимном дополнении реализации каждым своей функции и задачи от Единого Творца к достижению Его подобия, как: «Дабы мы не были больше младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения. Но истинною Любовью всё возвращали в Того, который есть глава Христос(- Пример Закона Единого). Из Которого всё тело, составляемое и совокупляемое посредством взаимно скрепляющих связей, при действии в свою меру каждого члена, получает приращение для созидания самого себя в Любви.» - Новый Завет, Ефсеянам 4:15-16, - т. е.:"...Итак вспомни(- Россия-Славяне),откуда ты ниспал(- из Духа Любви Единого Творца и Вседержителя всех миров, а не из следствия этого, т. е. ... - Христа, Новый завет, Откровение от Иоанна, гл. 2 ...
    - ... -
    - ... - и для этого на -
    https://maxpark.com/community/5325/content/3005370
    - ... -
    ... т. е.: «…Выбирайтесь своей колеёй!» - «Чужая колея», В. С. Высоцкий, и о том же, как: «…Единство с Богом Отцом – вот его имя (- Закон Единого - как условие перехода и проживания на следующем этапе развития Человечества), которое должно вам (- Человечеству и каждому) раскрыться в вашем «катуне» (= 7 200 дней≈20 лет начиная с 2008÷12 г., т. к.: «…Если бы Бог не сократил бы тех дней (- в Предсказаниях Майя это сокращение последнего «катуна» нашей Эпохи, как 5-го этапа цивилизации = 5200 лет на 4-ри года, т. е. с 2012 г. - на 2008 г.), то ни одна плоть бы не спаслась!..» - Христа, Новый Завет, т. е.: «посадкой нового Мирового дерева или Дерева жизни Человечества», или как следующего этапа развития Человечества!) …Это дано тебе именно здесь, где это получено: Я (- Единый Творец) – Дающий Единство, Я – Единый Отец, Я – Голубь, Я – Единственный Отец и Я же – Единственные. Грядёт проживание в Единстве!..» - в «2012 год. Все предсказания Майя», Н. и Д. Зима - на -
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/4874687/ ; http://ripol.ru/company/authors.html ; - и где там же через Майя Творец - определил голографично «колеи»: лично каждому, народам, цивилизациям и Человечеству в: 20-и знаках как уровней их "созревания",  развития, понимания ...  – их функции, направления и сроки - как в едином теле от Единого! – т. е. и будет что: «…Храма же я не видел в нём (- на следующем этапе развития Человечества); ибо Господь Бог Вседержитель – храм его, и Агнец (- Дух Любви - от и к Единому!)…» - Новый Завет, Откровение от Иоанна, 21:22, - и тогда будет: «…Много званых, но мало избранных.» - Христа, Новый Завет - т. е. много ли: захочет и сможет и успеет?! - по своим: понятиям, представлениям, боязни, привязанностям к стерео и моно типам и т. п., ведь:

    - ... -
  • 21 окт 2017 15:31
    - ... = И так всегда было, и В. В. Путин первый в ответ на вопрос журналистов: "Как ощущения вы Президентом стали!!.." - ответил: "Ощущение что трудовой договор на 4-ре года подписал!..» - который ему вообще бы был не нужен, т. к. «из любви к искусству» - вытягивать с «того света» народ: которых «вытащил» и они же говорят: "Ты нам должен ещё (- похмелить что ли ещё?!), и поставив при этом на всю жизнь себя и семью под прицел, как и: «Нет больше той Любви если кто положит душу (- чувства) за друзей своих!» - Христа, Новый Завет, и будет точно так: «…Даром получили(- от Творца), даром давайте!» - но и: «… не мечите бисер перед свиньями(- ленивыми и неблагодарными), и не давайте святыни псам(- злым эгоистам)…» - и тогда: «…Да будете сынами Отца вашего Небесного; ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных!...» - Христа, Новый Завет, и так же: «…Верующие – только те, сердца которых страшатся, когда поминают Аллаха(-Творца);а когда читаются им Его знамения, они увеличивают в них веру, и они полагаются на своего Господа; которые простаивают молитву и расходуют из того, что Мы им даровали. Они – верующие по истине. Им – степени у их Господа, и прощение, и щедрый надел…» – Коран, Сура 8:2-4, Добыча,…:  
    - ... -
  • 21 окт 2017 15:31
    - ... - А окончательная «битва» из Ветхого и Нового Заветов и др.(- и это уже далеко не в первый раз!): «…Разве они не ходили по земле и не видели, каков был конец тех, кто был до них? Они были мощнее их силой, и взрыли землю, и заселили ее больше, чем заселили они. Пришли к ним их посланники с ясными знамениями.Аллах не был таков, чтобы их тиранить, но они сами себя тиранили!»- Коран, Сура Румы 30:8, это то о чём Единый предупреждает всех, через: «Откровения Майя», Ветхий и Новый Заветы, Коран и др. - и в последний раз - всего лишь то, что скоро даже любая мысль-чувство: "свой - чужой", "наши - не наши", «плохой - хороший» и т. п. - к себе и другим по разделению на любые кланы: Религии, конфессии, народы, партии и т. п. - в отрыве от единства всех в Законе Духа Любви Единого - будет убивать: сначала других(- кто, сколько успеет), а потом и себя – т. к. в диалектике Закона единства в Едином всё едино, т. е. это и есть ускорение Закона Кармы - как воздаяния по устремлению каждого в какую сторону он идёт: - или к единству в Законе Единого и дальнейшее развитие, или отхода и распада - начиная с души-чувства, и потом духа и тела - вот это и есть последний: суд-самосуд КАЖДОГО!!..


    - ... -

  • 21 окт 2017 15:31
    - ... -... - ... И если классифицировать их точно, то это будут как ПервоПроходцы на следующую ступень Эволюции Человечества - по 4-м уровням развития и понимания человека и общества о которых в Новом Завете, Откровение от Иоанна как 4-м животных пред престолом Творца, а в Бхавагад-Гите, 4.13., т.е. Индуизме как о 4-х сословиях общества, где: - Волосатов В.И. по уровню - материи-энергии - науки, ...;  - В.А. Ефимов  по уровню - сознания - экономики, ...; - С.Н. Лазарев по уровню - подсознания-чувств - души, религии, ...; - В.В. Путин по уровню Духа святого - там где все души взаимодействуют в Единой Душе Творца, ...!!..
    - ... -
    - ... - и для этого на -
    https://maxpark.com/community/5325/content/3005370
    - ... -
    - ГДЕ и
    - О Воскрешении - Грамоты Славян, Культуры и Цивилизации - Перво-Начальных Человечества!!..
    - ... -
    - Одним Файлом Бес-платно - на:
    http://yadi.sk/d/k5Ty-wJVS8NuT ; http://yadi.sk/d/NQ-TC91JEFYZe
    ССЫЛКИ - для любого уровня образования: верующих и атеистов = никакой мистики!..
    - И Знаю Точно Патриот - Не идиот - Но Только Таким Реально Может Стать Только Тот - Кто Реально и Постоянно Ощущает - Закон Единства Духа Любви от Единого Творца и Вседержителя - Абсолютно Для Всех, Всего и Всегда!!..
  • 21 окт 2017 19:07
    А как у нас добить своих террористов, которые задолбали  народ своими  налогами?(H)
  • 21 окт 2017 22:58
    Дать им прочитать предыдущий комментарий!
  • 22 окт 2017 07:25
    В россии наведи Порядок! У власти одно Ворьё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 22 окт 2017 09:09
    От этого комментария за километр ощущается психическое расстройство.(H)
  • 22 окт 2017 09:11
    Благодаря этому  ворью он и держится у власти. Ворон ворону глаз не выклюет.
  • 22 окт 2017 10:31
    РОССИЯ-НАЗВАНИЕ СТРАНЫ!ПИШЕТСЯ С ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ.
  • 22 окт 2017 10:31
    Жалко парня!
  • 22 окт 2017 15:45
    Тамара, ты, что умнее меня? это у меня опечатка.
  • 29 окт 2017 18:12
    Хватит злобы вернитесь в добро.Путин это счастье нам Россиянам .Боже помоги моему любимому Президенту  в его жизни.