РЕШЕНИЕ НЕ ВОССТАНАВЛИВАТЬ РУСАДА В ПРАВАХ ПОЛИТИЗИРОВАНО И ПРЕДВЗЯТО

_
Решение Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) не восстанавливать Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) в правах является политизированным и предвзятым по отношению к России, уверен представитель Центрального штаба ОНФ, президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев.
16 ноября, на заседании совета учредителей ВАДА было принято решение не восстанавливать Российское антидопинговое агентство в правах, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официальный твиттер ВАДА.
«Вся эта история изначально является политизированной. Если говорить о единичных случаях употребления допинга, то у нас цифры не выше, чем в других странах. Мы слышим о скандалах с допингом в других государствах, но давят только на одну Россию. РУСАДА соответствует всем выдвинутым международным требованиям, для борьбы с допингом мы сделали больше, чем многие другие страны, но этого никто не хочет замечать, поэтому я не поддерживаю решение Всемирного антидопингового агентства и считаю, что тут не последнюю роль играют политика и предвзятость», – заявил Елисеев.

Комментарии

  • 17 ноя 2017 14:46
    Я тоже ПРОТИВ такого решения.
  • 17 ноя 2017 19:51
    У них есть задача - задушить Россию любым способом и им пофиг, как мы обзовём такое решение. Получается, что Россия даже не успевает оправдываться от поступающих конвеером, заранее запланированных, высосанных из американского воспалённого мозга, глупейших обвинений. Не понимаю, почему оправдываемся, а не даём отпор зарвавшимся и завравшимся хамским нападкам "вершителей великих мира сего". А мы всё "миндальничаем", никого не хотим обидеть.... Да глотки уже пора им заткнуть!