«МОЛОДЕЖКА ОНФ» ЗАПУСКАЕТ ВСЕРОССИЙСКУЮ АКЦИЮ КО ДНЮ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

_
«Молодежка ОНФ» представила нового онлайн-персонажа, друга всех студентов – «Татьянку». Ее появление в интернет-пространстве приурочено ко Дню российского студенчества. По замыслу авторов, «Татьянка» – это собирательный образ девушки-студентки, которая воплотила в себе традиционные ценности и потребности молодежи. Вместе с этим более чем в половине субъектов РФ команда «Молодежки ОНФ» ведет подготовку к приуроченной к 25 января всероссийской акции, организованной при участии российского студенческого центра «Росстуденчество».
Всего «Молодежка ОНФ» подготовила 12 открыток, и каждая содержит в себе пожелание или ценный совет получателю. Это четверостишье, отражающее насущные проблемы, особенности, забавные истории и курьезные случаи, характерные для студенческой жизни.
«Мы хотим познакомить всех со студенткой, которая учится в каждом вузе нашей страны, – подчеркнул руководитель «Росстуденчества» Руслан Махмутов. – Пока она учится и получает знания, она гонится за временем, чтобы успевать отдохнуть, дружить, помогать семье, саморазвиваться, участвовать в интересных событиях и просто жить! Ее зовут Татьянка, и именно она будет вдохновлять и поздравлять всех студентов России с праздником!»

Комментарии

Комментариев нет.