Это вторая медаль для российских спортсменов на Олимпиаде-2018.

10 февраля шорт-трекист Семен Елистратов выиграл бронзу в соревнованиях на дистанции 1,5 тыс. м.

Комментарии

  • 12 фев 2018 16:19
    Молодцы! Так держать и не сдаваться!
  • 12 фев 2018 21:30
    Пусть даже ни одной медали не завоюют, всё равно мы гордимся их мужеством и стойкостью! Всех несогласных безоговорочно удаляем в БАН: надоели тролли-укропы со своим псевдопатриотизмом!
  • 14 фев 2018 02:19
    Не хочется хамить, но скажу .Знаете такую погоговорку : " Кто признался, тот и обосра...сся." Посчитаюсь с ВАШИМ Возрастом, ведь согласно статистики с вашей странице,он у ВАС близок  к СТАРЧЕСКОМУ. А диагнозов много можно предположить. У КАЖДОГО СВОЕ мнение на счет этой поездки!!!!!! Кто превык всеми правдами и не правдами добиваться своего, тот пищит, и ЛЕЗЕТ. У кого НЕТ чувства собственного достоинства, кто превык, что об НЕГО вытирают ноги, тот и едет. А ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ понимают с первого раза.
  • 14 фев 2018 02:23
    Даже В.В. Путин сказал:" Я уговаривать не кого не буду",  вот сам бы он не поехал, Я так думаю.
  • 14 фев 2018 06:02
    Это ЛАРИСА "не захотела хамить" со своим нестарческим маразмом? Это ты, пишущая - "погоГОворка, не правдами, прЕвык, обосра...ССя (поговорка, неправдами, обоср...ТЬся, прИвык)" - ДОСТОЙНАЯ? Достойная чего-с? Что сама себя превратила в половую тряпку, о которую вытирают ноги? А тебя мама не учила в детстве, что лазить по чужим сумкам, карманам, личкам - низзя-я-я - это клептомания - один из видов шизофрении, который вообще не лечится? Как раз я написала своё личное мнение и к ТЕБЕ с оскорблениями, с диагностикой ТВОИХ мозгов НЕ ЛЕЗЛА! Теперь немного "порадую" тебя плохой для тебя, "О, ДОСТОЙНЕЙШАЯ!!!", новостью: вчера, 12.02. российские спортсмены ЗАНЯЛИ ШЕСТОЕ МЕСТО в турнирной таблице ОИ из 96 команд, представленных в Корее со всего мира! Мозги способны понять цифры ШЕСТЬ и ДЕВЯНОСТО шесть? Кстати, для достойнейшей: местоимение НИКОГО ( не кого - у тебя) пишется слитно и через "И" - правила 4-го кл. нач. школы! Видимо,с ПЕРВОГО кл.(раза) всегда двоечницей была!:-DМы рады за наших спортсменов!!! Ещё не вечер! Желаем ещё бОльших побед на ОИ! МОЛОДЦЫ!!!
  • 14 фев 2018 06:05
    Читай выше, "О, ДОСТОЙНЕЙШАЯ!"
  • 15 фев 2018 00:51
    Это вас ваша мама научила клеветать на людей, обзывать. По возрасту вы бабушка, так я представляю каких детей и внуков вы воспитали(хотя дети за родителей не в ответе). А мою МАМУ не смейте даже в своих ГНИЛЫХ мыслях упоминать. Теперь не удивиткльно, почему наша молодежь идет на митинг за Новального. Ты бы "учитель русского языка" аватарку убрала, и показала свое "очаровательное" лицо. А что касается "спортсменов" мне они безразличны, они не Российские, у них нет не Родины , не флага.