Помимо Дня России сегодня знаменательная дата у Общероссийского народного фронта – 5-летие со дня проведения учредительного съезда.

Глава государства, лидер Народного фронта поздравил ОНФ с этим важным днем:
«За прошедшие годы ОНФ объединил большое количество единомышленников, зарекомендовал себя как мощная, действенная сила, способная добиваться решения важных, насущных для людей проблем, ключевых задач развития страны и общества. Своими реальными делами вы утверждаете принципы открытости, честности, боретесь против коррупции, бездушия, побуждаете власть активнее откликаться на нужды граждан. Ваши масштабные, востребованные временем проекты в таких сферах, как улучшение качества образования, медицинской помощи, экологической ситуации, благоустройство территорий, содействие добровольчеству, волонтерству и другие, не менее важные инициативы, – неизменно находят широкую общественную поддержку, приносят ощутимые, конкретные результаты. Люди вам доверяют, и этим доверием нужно дорожить. Не останавливаться на достигнутом, настойчиво двигаться вперед», - подчеркнул Путин.
Он отметил, что в основе работы ОНФ – «такие базовые, непреходящие ценности, как искренняя любовь к Родине, личная сопричастность к ее настоящему и будущему, уважение к культуре и традициям нашего многонационального народа».
«Желаю вам успехов», - заключил глава государства.

Комментарии

Комментариев нет.