❗️ Уникальный исторический центр столицы Кубани должен быть сохранен

🚩 Проблемы и перспективы развития исторического центра Краснодара обсудили 17 декабря на городском Форуме, прошедшем на территории недавно открытого музея «Россия – моя история». Мероприятие было организовано Управлением по государственной охране объектов культурного наследия Краснодарского края совместно с администрацией Краснодара по инициативе члена Центрального штаба ОНФ, депутата Государственной думы Натальи Костенко и Краснодарского регионального отделения ОНФ.
📌 Эксперты, власть и общественность собрались, чтобы выработать совместные решения и по сохранению и развитию уникального исторического центра столицы Кубани. Лейтмотивом работы форума стало обсуждение превращения исторического Краснодара в туристический кластер, который обеспечит в дальнейшем развитие сферы услуг (гостиниц, общественного питания) и в целом подъем экономики города. Для этого в первую очередь необходимо разработать и благоустроить туристические маршруты, по которым будут проводиться экскурсии, а также проработать эстетику оформления зданий, в частности, магазинов, вывески на которых должны оформляться в едином стиле.
➡️Подробнее: https://onf.ru/2018/12/18/na-organizovannom-po-iniciative-onf-forume-obsudili-sozdanie-turisticheskogo-klastera-v/

Комментарии

Комментариев нет.