⚽️ Финал футбольной акции «Уличный красава» состоится на олимпийском стадионе «Фишт»

❗️ В Сочи 22 декабря пройдет финальный этап всероссийской акции «Уличный красава». В нем сразится 21 команда из разных регионов страны, это 168 участников-победителей межрегионального уровня соревнований.
♦️ «Все готово к встрече участников финального этапа. Мы хотели организовать игры на высшем уровне и поэтому договорились провести решающие матчи на олимпийском стадионе «Фишт». Еще недавно на нем играли звезды чемпионата мира по футболу, а теперь здесь встретятся лучшие игроки дворового футбола страны. Совсем скоро мы узнаем, кто станет победителем всероссийской акции «Уличный красава» и увезет домой главный приз», - рассказал член Центрального штаба Общероссийского народного фронта, руководитель департамента молодежных проектов ОНФ Игорь Кастюкевич.
📌 Отборочные игры будут проведены на многофункциональной арене «Ледяной куб». За призовые места сразятся восемь команд, по четыре в каждой возрастной категории.
🏆По итогам игр финального этапа будут определены победители в двух возрастных категориях, которые получат главный приз турнира – сертификат на установку собственного футбольного поля.

Комментарии

Комментариев нет.