📌Президент России, лидер Общероссийского народного фронда предложил беспрецедентные меры по поддержке семьи, именно так охарактеризовала инициативу Владимира Путина Елена Малышева, известная телеведущая и член Центрального штаба ОНФ.

👨‍👩‍👧‍👦Особенно она отметила те предложения, что касаются многодетных семей: субсидии, освобождение от налогов части площади квартир и полное освобождение от налогов на шесть соток. Сегодня во время Послания Федеральному собранию президент предложил ввести первый пакет мер по поддержке семей с детьми, в частности, он постановил увеличить пособия, ввести налоговые и ипотечные льготы.
💉Также Малышева рассказала, что ее, как медика, охватила гордость за систему борьбы с лейкозами, введенную при личном участии Владимира Путина: «В результате этого детские лейкозы сегодня стали прекрасно лечиться именно в нашей стране. А вся Европа сегодня работает по российскому протоколу, который называется «Москва – Берлин».

Комментарии

  • 21 фев 2019 15:36
    Если изначально этот фронт и был искренним, то постепенно он обрастает предприимчивыми людьми, усмотревшими выгоду; как и все начинания со временем будет полностью коррумпирована.
  • 24 фев 2019 22:21
    А Малышева за свои высказывания на Первом должна отвечать !