❗️Поиск решений по «проблемным школам» без водопровода и канализаций под контролем ОНФ

📌Сегодня в ходе Послания Федеральному Собранию президент России, лидер ОНФ Владимир Путин рассказал, что за прошедшие 18 лет доля школ с современными условиями обучения выросла с 12% до 85%, однако еще порядка 200 тысяч ребят вынуждены посещать школы без отопления, водопровода и канализации. Решить этот вопрос он поручил губернаторам, а Народный фронт возьмет вопрос «проблемных школ» на контроль.
📝Сопредседатель Центрального штаба ОНФ Елена Шмелева: «В ближайшее время Общероссийский народный фронт планирует запустить проекты, направленные на развитие региональной образовательной среды. Это нужно для того, чтобы повысить эффективность образовательных систем в субъектах страны. Также ОНФ займется выработкой и реализацией решений по каждой проблемной школе, где нет нормального отопления, водопровода и канализации. Мы понимаем, что в большинстве случаев там действительно серьезные проблемы. Но в этом и была цель создания ОНФ, чтобы всем вместе искать выходы из наиболее сложных ситуаций».

Комментарии

  • 25 фев 2019 20:49
    Нужно отправить по поводу и Николаевки Симферопольский р-н Крым.
  • 4 мар 2019 14:17
    ​В первую очередь нужно убрать из властных структур Грефа Чубайса и многих министров,которые открыто продают Россию западу.Которые народное добро переправляют врагам России.Национализировать ЦБ,природные рессурсы,заводы и фабрики.Арестовать всю пятую колонну,которая открыто подрывает внутреннее спокойствие в стране.Исаева Навального Некрасова и других предателей России арестовать,за открытый призыв к расчленению страны.Это уже не игрушки.
  • 14 мар 2019 13:01
    Одно "Бла"..."Бла"..."Бла".
  • 24 мар 2019 14:11