✅Еще в двух многоквартирных домах завершается капремонт систем электроснабжения
В Улан-Удэ состоялась рабочая комиссия капитального ремонта систем электроснабжения двух многоквартирных домов №64 и №68 на проспекте Строителей. Ремонтные работы близятся к завершению, однако подрядчику ещё предстоит восстановить отделку. Комиссия оценила готовность объектов к приемке выполненных работ и выявила ряд замечаний, которые будут устранены подрядчиком — ООО «Компания «Сибирь-Регион». 📍С начала года в Бурятии системы электроснабжения отремонтировали уже в 111 домах. 🔹Напомним, в состав комиссии по оценке готовности к приемке входят представители Фонда капитального ремонта, подрядной организации, органа местного самоуправления муниципального образования, на территории которого находится МКД, Госстройжилнадзора и организации, осуществляющей управление многоквартирным домом.
НО Фонд капитального ремонта Республики Бурятия
✅Еще в двух многоквартирных домах завершается капремонт систем электроснабжения
В Улан-Удэ состоялась рабочая комиссия капитального ремонта систем электроснабжения двух многоквартирных домов №64 и №68 на проспекте Строителей. Ремонтные работы близятся к завершению, однако подрядчику ещё предстоит восстановить отделку.
Комиссия оценила готовность объектов к приемке выполненных работ и выявила ряд замечаний, которые будут устранены подрядчиком — ООО «Компания «Сибирь-Регион».
📍С начала года в Бурятии системы электроснабжения отремонтировали уже в 111 домах.
🔹Напомним, в состав комиссии по оценке готовности к приемке входят представители Фонда капитального ремонта, подрядной организации, органа местного самоуправления муниципального образования, на территории которого находится МКД, Госстройжилнадзора и организации, осуществляющей управление многоквартирным домом.