Лучшие статьи на популярные темы
1 мар 2020

Ученики московской школы выпускали «подпольную газету», которую продавали своим одноклассникам по 10 рублей.

Все бы ничего, но кроме наполнения аналогичного обычной газете, там были заметки про школу, а в частности про учителей (далеко не в лучшем свете). Они, кстати, умудрялись еще и рекламу там продавать.
Дела у ребят шли хорошо, пока она не попала в руки учителей, которые были крайне недовольны наполнением данных газет. Комментарии одной из них:
«Это абсолютно невесело, существует ответственность за оскорбление личности и за незаконное предпринимательство (даже в мелких масштабах). Эта ответственность может полностью лечь на родителей несовершеннолетних»
«…Ваши дети недостаточно сильно устают от учебы и всевозможных кружков, раз у них хватает времени и сил на выпуск газеты в стиле желтой прессы…»

Ученики московской школы выпускали «подпольную газету», которую продавали своим одноклассникам по 10 рублей. - 894923414670
Ученики московской школы выпускали «подпольную газету», которую продавали своим одноклассникам по 10 рублей. - 894923414926

Комментарии

Комментариев нет.