Комментарии
- 22 июл 2015 08:41Еси пожелтели листья, то вы уже опоздали, никакие зеленки здесь не помогут, не травите себя всякими отравами селитрами и т. д.
- 23 июл 2015 00:22ТИПА ВОЗЬМИТЕ МЯСОРУБКУ И НАКРУТИТЕ КОТЛЕТ.
- 24 июл 2015 22:08точно - ДРУГИЕ ОГУРЦЫ БУДУТ ЕСТЬ ТЕ, Которые ОСТАНЕТСЯ вЖИВЫХ. (извините. шутки у нас такие)
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь


Домашние хитрости
НАШАТЫРНЫЙ СПИРТ В БОРЬБЕ ЗА УРОЖАЙ!
Оказывается, нашатырный спирт в борьбе за высокий урожай, может оказать нам ни одну услугу.
Многие растения, такие как помидоры, огурцы, а также лилии, клематисы, герань, очень отзывчивы на подкормки в состав которых входит нашатырный спирт.
В 4-5 литрах воды достаточно всего лишь растворить 50 мл нашатыря и в небольшом количестве подкормить растеньица после обильного полива.
Нашатырный спирт также является отличным средством в борьбе с таким вредителем, как тля. В ведро воды добавьте две столовые ложки нашатыря и небольшую горстку тертого хозяйственного мыла. Перемешайте смесь до полного растворения компонентов и обработайте растения.
В борьбе с луковой и морковной мухой также поможет нашатырь. Для этого в 5 литрах воды растворите 1 мл аптечного средства. Обработайте растения.
После того как рассада посажена на основное место в открытый грунт, 10 мг нашатырного спирта разведите в 10 л теплой воды. Полейте каждый кустик в количестве 400-500 мл и такой вредитель как медведка больше вам не страшен.
● Присоединяйся прямо сейчас ➨➨➨ http://ok.ru/ideika