Комментарии
- 9 апр 2017 15:19Малина прорастает сквозь все как крапива! Единственный способ с ней справиться, вкопать преграду для ее корней. Мы вкапывали обрезки профиля, что от забора остались. Соседи широкие полосы жести. Еще одни знакомые куски шифера. Вот это все помогло.
- 9 апр 2017 15:23Каждую осень надо выстрегать старые побеги. И лишние молодые. Тогда не надо будет заниматься инженерной работай в саду.
- 12 апр 2017 12:09В зиму оставлять три самых крепких побега, от каждого корня. Они и дадут наилучший урожай.
- 23 апр 2017 18:10Еще поперчить для вкуса,они спасибо скажут.
- 13 мая 2017 20:24растет и будет расползаться.. вчера как глянула она зараза в розу влезла.. вот рыла траншею от соседки и старый линолиум вкопала.. хоть как то сдержит ..
- 14 мая 2017 19:08Это не поможет! Корни находят сами себе новое место.
- 14 мая 2017 21:32Это у вас неправильная малина, или чеснок!
- 22 мая 2017 17:27Фигня это все на счет картошки это уксус и горчица только батву жет и картошки не будит я пробовала уже
- 30 авг 2017 22:11Незнаю как с картошки, но с баклажан жук исчез.Это точно .Полили с лейки на 10 л воды пачка горчицы.Достал меня жук
Фото недоступно
- 11 дек 2017 16:53Бред сивой кобылы, ни один из этих советов не работает, не тратьте время, особенно насчет мучнистой росы, ее только "Топаз" берет.
- 17 мар 2018 20:16Ерунда! Чеснок не помог!
- 1 мая 2018 21:38посадите щавель, малина не пройдет через рядок щавеля, я так ограждала соседей
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Домашние хитрости
Очень РЕДКО встречаешь такие СОВЕТЫ.
▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂
Чтобы ПОЛУЧИТЬ и не ПОТЕРЯТЬ СОВЕТ, жмите "Класс", а потом "Поделиться"
▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂
В НАШЕЙ ГРУППЕ МНОЖЕСТВО СОВЕТОВ И ХИТРОСТЕЙ ДЛЯ БОЛЬШОГО УРОЖАЯ НЕ ВЕРИТЕ???
Заходите к нам в группу и убедитесь сами!!!!
↘↘↘↘↘↘↘↘↘↘↙↙↙↙↙↙↙↙↙↙↙↙
▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ в нашу группу Дачные хитрости от А до Я http://ok.ru/ideika ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂
Кто ХОТЬ раз Посетил нашу Группу.ВЛЮБЛЯЕТСЯ в Нее ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ НАВСЕГДА.
На Заметку !!!