Комментарии
- 3 апр 2021 02:11Галина Колесникова(Терентьева)Молодцы! Так держать!
- 4 апр 2021 02:03Ольга Рыбалко (Фарина)Гордость Магадана.
- 4 апр 2021 11:38Любовь ОстапенкоА ЧТО ТАКОЕ Го?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Правительство Магаданской области
Колымчане завоевали рекордное количество медалей на Чемпионате по парному Го и Чемпионате Дальневосточного Федерального округа по Го: 8 золотых медалей, 5 серебряных и 2 бронзовых.
В состав молодежной сборной вошли 12 ребят: воспитанники Спортивной школы № 4 и Дворца детского (юношеского) творчества.
В первенстве ДФО:
– в категории юношей до 12 лет: первое место занял Кирилл Макаров, второе – Вячеслав Болтенков
– среди девушек до 12 лет: первое место завоевала Владислава Головина
– в группе юношей до 16 лет: первое место – Данил Николаев, второе – Максим Никулин
– среди девушек до 16 лет: первое место – Вероника Устюжина, третье – Дина Шмакова
– в старшей группе до 20 лет: первое место – Полина Рахматулина, второе – Любовь Рудова, третье – Лев Дьяконов
– в категории до 9 лет: дипломом 3-й степени наградили Андрея Никулина.
Чемпионами ДФО по парному Го стали Степан Трубицин и Любовь Рудова, Кирилл Макаров и Полина Рахматулина заняли вторые места. Абсолютным чемпионом ДФО стали Степан Трубицин и Полина Рахматулина, Любовь Рудова заняла второе место. Губернатор Сергей Носов поздравил спортсменов с победой и пожелал успехов в будущих соревнованиях.
Областная «Спортивная федерация Го» обратилась к главе региона с просьбой провести кубок губернатора по Го. Сергей Носов поддержал инициативу, отметив, что у колымчан интеллектуальные игры пользуются высокой популярностью, сборные команды достойно представляют Колыму на окружных соревнованиях и чемпионатах, а игра Го включена в программу дополнительного образования школьников.
⠀
#Правительство49 #Магаданскаяобласть #Магадан #новости49 #спорт49 #депспорт49 #го #чемпионатдфопого