76 колымчан прошли тестирование для участия в региональном проекте «СВОи Герои49»

До 15 мая им осталось пройти собеседование в рамках отборочного этапа. К началу июня станет известно, кого из кандидатов допустят до образовательных модулей программы.
«Это люди разных специальностей, образования, возраста, но каждый из них — герой, который, не задумываясь, встал на защиту Родины. Это люди особой закалки и характера, умеющие в самых экстремальных ситуациях принимать правильные и взвешенные решения», — сообщил губернатор Магаданской области Сергей Носов в своем https://t.me/nosovlive_ru/6623 про тех, кто завершил тестирование.
Один из таких патриотов — боец с https://ok.ru/government49/topic/157492526302475 , который ушел на СВО по контракту вслед за своими друзьями.
Также глава региона пояснил, что по итогам отбора каждому участнику проекта подготовят индивидуальную образовательную программу и стажировки на предприятиях и должностях.
«Фактически это система сопровождения, которая, учитывая уже имеющиеся знания, полученную специальность и опыт, позволит выпускникам реализовать себя в различных сферах Магаданской области», — сказал Сергей Носов.
Ранее глава региона поручил проработать https://ok.ru/government49/topic/157458501518603 и для тех, кто подал заявку, но по разным причинам не стал участником программы «СВОи Герои49».
Фото: РИА новости
#магаданскаяобласть #магадан #правительство49

76 колымчан прошли тестирование для участия в региональном проекте «СВОи Герои49» - 959241215499

Комментарии

Комментариев нет.