Пятый телемост родственников с военнослужащими из Магаданской области прошел накануне Дня Победы

Родные интересовались, что положить бойцам в посылочку, рассказывали, как готовятся к их отпускам, что происходит дома, в семье, в Магадане, какие успехи в учёбе, спорте или творчестве. Они передавали приветы от тех, кто не смог попасть на телемост: от близких, учителей, друзей и знакомых.
Также члены семей военнослужащих задавали вопросы командованию части и главным лицам, ответственным за поддержку солдат и их семей в регионе. Одной из таких тем стала региональная кадровая программа «СВОи Герои49». Бойцы, участвующие в телемосте, знали об этой программе, некоторые из них уже прошли отборочные этапы.
Председатель областного Комитета семей воинов Отечества Валентина Ампилогова сообщила участникам спецоперации о том, что в мае будет отправлена большая партия гуманитарного груза, которую доставят колымские волонтёры СВО.
Телемост организован при поддержке Министерства обороны Российской Федерации, министерства внутренней и информационной политики Магаданской области, а также регионального Комитета семей воинов Отечества и регионального филиала Фонда «Защитники Отечества».
Источник: министерство внутренней и информационной политики Магаданской области
#магаданскаяобласть #магадан #правительство49

Пятый телемост родственников с военнослужащими из Магаданской области
00:42
Пятый телемост родственников с военнослужащими из Магаданской области

Комментарии

Комментариев нет.