Сергей Бондаренко: Герои СВО готовы продолжить службу Родине в новом качестве

Член общественного совета программы «СВОи Герои 49», руководитель РИК ОНФ в Магаданской области Сергей Бондаренко отметил, что бойцы и ветераны СВО, которые пройдут этапы отбора и станут участниками проекта - люди с высокими моральными качествами, соответствующие квалификационным требованиям для замещения управленческих должностей. Но главное — они готовы продолжить службу Родине в новом качестве, и выразил уверенность в том, что предстоящее обучение станет важным шагом на новом пути.
«Ребята, вы – большие молодцы! Впереди — основное испытание, но, как верно подметил наш великий полководец Александр Суворов: “Тяжело в учении — легко в бою”. Не бойтесь трудностей — они закаляют характер. Не бойтесь ошибок — мы все на них учимся, тем более рядом с вами будут знающие наставники, опытные управленцы, включая губернатора Сергея Носова. Постарайтесь за время обучения стать единой командой, сплочённой общей целью — сделать жизнь в регионе лучше, легче, интереснее. И главное — помните: вы нужны Колыме!»
Сергей Бондаренко также подчеркнул, что каждый из тех, кто проходит отбор, имеет шанс не просто освоить новое направление работы, но и внести весомый вклад в развитие региона.
Кадровый проект призван помочь участникам специальной военной операции развить профессиональные навыки и компетенции, а также получить возможность реального карьерного роста, в том числе в органах государственной службы.
Региональная кадровая программа «СВОи Герои 49», нацеленная на профессиональную переподготовку участников и ветеранов СВО, приближается к новому этапу. В сентябре стартует годичный курс обучения по направлению «Государственное и муниципальное управление», в рамках которого курсанты под руководством опытных наставников научатся находить и создавать проектные решения, направленные на реальные изменения в регионе.
Программы кадрового роста в разных регионах страны инициировал Президент РФ Владимир Путин. По словам главы государства, именно ветераны боевых действий являются настоящей элитой России, они должны играть важную роль во всех сферах жизни Родины.
#магаданскаяобласть#магадан#правительство49

Сергей Бондаренко: Герои СВО готовы продолжить службу Родине в новом качестве - 5358190515467

Комментарии

Комментариев нет.