Дальневосточным брендам помогут нарастить продажи на крупнейшем российском маркетплейсе
Предпринимателям стали доступны уникальные возможности продвижения и рекламы товаров на Wildberries, а также логистики и обучения, предусмотренные программой «Платформа роста» (реализуется компанией Wildberries и Russ). Механизмы поддержки дальневосточных брендов, модель взаимодействия платформы с регионами ДФО обсудили министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков и глава РВБ (объединенной компании Wildberries и Russ) Татьяна Ким. Встреча состоялась на полях ПМЭФ. «Цифровые платформы — один из ключевых столпов новой экономики. «Платформа роста» позволит дальневосточным брендам масштабироваться, повысить обороты и эффективность бизнеса. Платформенные решения обеспечивают существенное снижение операционных издержек. Миллионы потребителей в нашей стране, а также за рубежом, получат доступ к зачастую уникальной, качественной и экологичной продукции, производимой на Дальнем Востоке», — подчеркнул Алексей Чекунков. С Татьяной Ким и командой РВБ обсудили перспективы вывода на рынок новых дальневосточных и арктических товаров. Также коснулись тем важности бизнес-образования и потенциальной роли группы РВБ в создании класса созидательных российских предпринимателей. Цель «Платформы роста» — повышение предпринимательской активности в регионах, рост объемов производства российских товаров. «Теперь инструменты поддержки и продвижения объединённой компании Wildberries и Russ доступны для нескольких десятков предпринимателей особых экономических зон на территории Дальнего Востока. И это только начало. Уверена, что «Платформа роста» даст хороший толчок к развитию как каждого продавца, так и Дальнего Востока в целом», — отметила Татьяна Ким. Источник: Минвосток #магаданскаяобласть #магадан #правительство49
Правительство Магаданской области
Дальневосточным брендам помогут нарастить продажи на крупнейшем российском маркетплейсе
Предпринимателям стали доступны уникальные возможности продвижения и рекламы товаров на Wildberries, а также логистики и обучения, предусмотренные программой «Платформа роста» (реализуется компанией Wildberries и Russ).
Механизмы поддержки дальневосточных брендов, модель взаимодействия платформы с регионами ДФО обсудили министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков и глава РВБ (объединенной компании Wildberries и Russ) Татьяна Ким. Встреча состоялась на полях ПМЭФ.
«Цифровые платформы — один из ключевых столпов новой экономики. «Платформа роста» позволит дальневосточным брендам масштабироваться, повысить обороты и эффективность бизнеса. Платформенные решения обеспечивают существенное снижение операционных издержек. Миллионы потребителей в нашей стране, а также за рубежом, получат доступ к зачастую уникальной, качественной и экологичной продукции, производимой на Дальнем Востоке», — подчеркнул Алексей Чекунков.
С Татьяной Ким и командой РВБ обсудили перспективы вывода на рынок новых дальневосточных и арктических товаров.
Также коснулись тем важности бизнес-образования и потенциальной роли группы РВБ в создании класса созидательных российских предпринимателей.
Цель «Платформы роста» — повышение предпринимательской активности в регионах, рост объемов производства российских товаров.
«Теперь инструменты поддержки и продвижения объединённой компании Wildberries и Russ доступны для нескольких десятков предпринимателей особых экономических зон на территории Дальнего Востока. И это только начало. Уверена, что «Платформа роста» даст хороший толчок к развитию как каждого продавца, так и Дальнего Востока в целом», — отметила Татьяна Ким.
Источник: Минвосток
#магаданскаяобласть #магадан #правительство49