🪡 Основательница «Швейных войск России» матушка Ольга Язева получила премию «Всё для Победы!
» из рук Владимира Путина. Женщина основала волонтерское сообщество, чтобы шить для бойцов удобные в полевых условиях вещи после того, как на фронт отправились два ее сына. 🪖 В «Швейных войсках России» трудится около ста волонтеров. Ткань закупают на пожертвования земляков. Кроме флисок, дождевиков, балаклав, подшлемников, кариматов и одеял, мастерицы создают маскировку для бойцов и пижамы для раненых солдат. Для этого направления волонтеры даже объявляли отдельный сбор средств. 🏆 За народную инициативу Ольгу и номинировали на специальную премию «Всё для победы!» Из рук главы государства вместе с остальными лауреатами она получила памятную статуэтку. #магаданскаяобласть #магадан #правительство49
Основательница «Швейных войск России» матушка Ольга Язева получила премию «Всё для Победы!»
Правительство Магаданской области
🪡 Основательница «Швейных войск России» матушка Ольга Язева получила премию «Всё для Победы!
» из рук Владимира Путина.
Женщина основала волонтерское сообщество, чтобы шить для бойцов удобные в полевых условиях вещи после того, как на фронт отправились два ее сына.
🪖 В «Швейных войсках России» трудится около ста волонтеров. Ткань закупают на пожертвования земляков. Кроме флисок, дождевиков, балаклав, подшлемников, кариматов и одеял, мастерицы создают маскировку для бойцов и пижамы для раненых солдат. Для этого направления волонтеры даже объявляли отдельный сбор средств.
🏆 За народную инициативу Ольгу и номинировали на специальную премию «Всё для победы!» Из рук главы государства вместе с остальными лауреатами она получила памятную статуэтку.
#магаданскаяобласть #магадан #правительство49