Налей воды, и...

нет гипертонии!
Лет 20 назад я прочитала статью профессора медицины, который вылечился с помощью простейшего метода от гипертонии, хотя и не смог объяснить секрет его эффективности.
Вечером ставите на стол стакан обыкновенной питьевой воды.
Наутро, слегка помассировав голову пальцами и потянувшись, встаете. Берете в руку стакан и высоко поднимаете вверх. В другой руке держите пустой стакан, куда и переливаете воду.
И так 30 раз.
Затем все, что не расплескалось, медленно маленькими глотками выпиваете.
Я таким образом лечилась около месяца, давление с 210/90 у меня снизилось до 130/70, головная боль и тошнота прошли. И с тех пор, кто бы ни жаловался мне на давление, всем рекомендовала этот способ. Помогало.
Правда, вначале руки дрожат и трудно перелить воду, не расплескав. Зато сейчас я не теряю ни капли.

Налей воды, и...нет гипертонии! - 890881361922

Комментарии

  • 27 июн 2020 08:26
    Именно по этой причине многие люди, у которых давление в принципе нормальное, на приеме у врачей оказываются как бы гипертониками. Представьте себе: приходит пациент в поликлинику, уже сам по себе повод для волнения, а тут еще неспокойная обстановка, очередь. Даже у здорового давление в такой ситуации подскочит на 10-20 единиц. Вид врача у многих вызывает стресс («синдром белого халата») - еще плюс 10-20 единиц. А тут еще и врач торопит, и в момент, когда пациент рассказывает о своих жалобах, меряет ему давление. Что поднимает цифры еще на 10 единиц.

    И если только вы не толстокожий слон, которого ничто не может прошибить, то вам гарантированно намеряют лишних 30-40 единиц. А если вы эмоциональны – то и все 50. То есть человек, у которого давление идеальное, при измерении в поликлинике вполне может получить 160/80 или 170/90. И для врачей станет гипертоником, которому предпишут ежедневно принимать таблетки.
  • 27 июн 2020 12:47
    А еще многие врачи не признают ,, синдром белого халата,,.Убедилась на личном опыте,он у меня присутствует
  • 27 июн 2020 12:49
    Не надо ходить к врачам. Это ваше здоровье.
  • 27 июн 2020 12:49
    Голова заболела, чихнул и сразу к врачу скорую помощь вызывает.
  • 27 июн 2020 12:52
    Мне попалась врач-невропатолог еще старой школы,вот она и подтвердила наличие у меня этого синдрома,а терапевт ставила диагноз ГБ
  • 27 июн 2020 16:14
    А когда прохожу комиссию 140 на 90 температура 36 и 2. Так что надо знать и лечить себя самому
  • 27 июн 2020 16:15
    Главное не принимать таблетки от давления. Через два года приёма таблеток от давления больное сердце печень почки суставы, простатит.
  • 28 июн 2020 14:44
    А через год без таблеток--инсульт, хорошо, если отойдет.....что Вы такое советуете?
  • 28 июн 2020 16:24
    У инсульта есть причина. Вы знаете причину инсульта?
  • 28 июн 2020 16:26
    Причины инсульта
    Ишемический инсульт возникает по причине образования тромба либо сгустка, который закупоривает артерии головного мозга и нарушает процессы кровоснабжения. Геморрагический инсульт появляется из-за разрыва сосуда головного мозга, в результате которого кровь скапливается в соседних тканях.
  • 21 июл 2020 14:55
    ДУР--ДОМ   !!!!ПЕЙТЕ САМИ  ---"доктора " -блин!!!!!