красиво. Ремонт - это искусство! Особенно, когда это отель современного класса Park Inn by Radisson Sadu, расположенный в самом центре Москвы, на улице Большая Полянка. Клиенты отеля отмечают особую атмосферу, уют, комфорт, а также прекрасный сервис. Кроме того, отель особенно симпатичен еще и потому, что там разрешено размещаться с домашними животными. И вот такую красоту нам предстоит сохранить и преумножить, чтобы после капитального ремонта номеров на 3 и 6 этаже, постояльцы чувствовали себя ещё более комфортно. Фотографии процесса от Андрея Гринюка.
Строительно-ремонтная компания Retzer
Ремонт - это...
красиво. Ремонт - это искусство!
Особенно, когда это отель современного класса Park Inn by Radisson Sadu, расположенный в самом центре Москвы, на улице Большая Полянка.
Клиенты отеля отмечают особую атмосферу, уют, комфорт, а также прекрасный сервис. Кроме того, отель особенно симпатичен еще и потому, что там разрешено размещаться с домашними животными.
И вот такую красоту нам предстоит сохранить и преумножить, чтобы после капитального ремонта номеров на 3 и 6 этаже, постояльцы чувствовали себя ещё более комфортно.
Фотографии процесса от Андрея Гринюка.