Сегодня мы поздравляем с днëм рождения актрису театра Василису Бирюкову!
🌷🎂🎼 Эмоциональная, вдумчивая, чуткая актриса, прекрасная певица, Василиса при этом обладает смелостью в профессии. Она растëт в мастерстве, преодолевает зажимы и с каждой ролью раскрывает неожиданные грани своего таланта. Василиса - замечательный рассказчик, добрый, отзывчивый и очень интересный человек. Всë принимает близко к сердцу и никогда не бывает чëрствой или равнодушной. За что мы еë и любим! В этом сезоне у неë появились новые роли в премьерных спектаклях "Летучий корабль" и "Красавец мужчина". Желаем Василисе "жить, думать, чувствовать, любить, свершать открытья" и гореть своим делом, даря зрителям радость!🎭💐 В выходные Василису можно увидеть в роли феи Виллины в спектакле "Волшебник Изумрудного города". А 22 февраля - в роли миссис Хиггинс в спектакле " Пигмалион". #эмдт #эмдтеатр #театр #жуковский #деньрождения #спектаклидлядетей
ЭМДТ театр г. Жуковский.
Сегодня мы поздравляем с днëм рождения актрису театра Василису Бирюкову!
🌷🎂🎼
Эмоциональная, вдумчивая, чуткая актриса, прекрасная певица, Василиса при этом обладает смелостью в профессии. Она растëт в мастерстве, преодолевает зажимы и с каждой ролью раскрывает неожиданные грани своего таланта.
Василиса - замечательный рассказчик, добрый, отзывчивый и очень интересный человек. Всë принимает близко к сердцу и никогда не бывает чëрствой или равнодушной. За что мы еë и любим!
В этом сезоне у неë появились новые роли в премьерных спектаклях "Летучий корабль" и "Красавец мужчина".
Желаем Василисе "жить, думать, чувствовать, любить, свершать открытья" и гореть своим делом, даря зрителям радость!🎭💐
В выходные Василису можно увидеть в роли феи Виллины в спектакле "Волшебник Изумрудного города". А 22 февраля - в роли миссис Хиггинс в спектакле " Пигмалион".
#эмдт #эмдтеатр #театр #жуковский #деньрождения #спектаклидлядетей