Комментарии
- 7 сен 2016 07:55mariua sloboda -bobrovaВОТ...СМОТРИТЕ ..ДЕТИ....ЭТО ЛЮДИ...КОГДА ИХ УВИДИТЕ ---УБЕГАЙТЕ...
- 7 сен 2016 14:21Вера ИвановаВо всём мире надо сделать такие зоопарки. Чтобы животные не в клетках томились, а жили свободно, как им положено, в природе. А люди, если хотят посмотреть на животных, могут час-другой в клетке покататься. Животные в свободном полёте и ведут себя естественно, не так как в клетке.
- 24 сен 2016 10:32Александр АндреевНе знаю как добиваються этого эфекта, но звери воспринимают машину и людей в ней как одно целое. Может звери дресированные!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Загадки Планеты
Правильный зоопарк открылся в Китае.
В парке города Чунцин открылся передвижной зоопарк, где каждый желающий зверь может полюбоваться на перемещающихся в клетке людей. Острые ощущения добровольцам гарантированы. Особенно любят маршрут бенгальские тигры и африканские львы.