В отличном техническом состоянии, после капитального ремонта Преимущество данного скутера: 1) Резвый и Экономичный Двигатель: 2-тактный двигатель объемом [49.9] куб. см. обеспечивает отличную динамику разгона и при этом радует небольшим расходом топлива. 2) Компактный и Маневренный: Идеальный для городских условий. 3) ZX версия: дисковые тормоза, спортивный обвес, усиленная подвеска. Было заменено: ЦПГ, коленчатый вал, подшипники, сальники, ремень вариатора, грузики, лепестковый клапан, свеча, прокладки, задний амортизатор, реле стартера, маслонасос, новый патрубок для воздушного фильтра, топливный фильтр, стоит новый суппорт, грипсы, новая резина спереди и сзади. Обкатка ещё не пройдена. Из недостатков: слабенький аккумулятор, для электростартера уже не хватает чтобы завести. Нет правого зеркала, не работает замок багажника и есть недочеты по пластику. По проводке все отлично, все горит и моргает. Выхлопную трубу прожигали от нагара. Ищу заботливого владельца для своей Honda Dio 28 ZX. Хочется отдать скутер в хорошие руки, тому, кто будет следить за ним, вовремя обслуживать и бережно относиться Цена: 45000 тыс. руб. Территориально: Молодогвардейск. Телефон: +79591714570 За подробной информацией в личные сообщения
Доска объявлений №1 Луганская область
:Yaroslav Sсhakirzianov
Продается японский скутер HONDA DIO AF-28 ZX
В отличном техническом состоянии, после капитального ремонта
Преимущество данного скутера:
1) Резвый и Экономичный Двигатель: 2-тактный двигатель объемом [49.9] куб. см. обеспечивает отличную динамику разгона и при этом радует небольшим расходом топлива.
2) Компактный и Маневренный: Идеальный для городских условий.
3) ZX версия: дисковые тормоза, спортивный обвес, усиленная подвеска.
Было заменено: ЦПГ, коленчатый вал, подшипники, сальники, ремень вариатора, грузики, лепестковый клапан, свеча, прокладки, задний амортизатор, реле стартера, маслонасос, новый патрубок для воздушного фильтра, топливный фильтр, стоит новый суппорт, грипсы, новая резина спереди и сзади. Обкатка ещё не пройдена.
Из недостатков: слабенький аккумулятор, для электростартера уже не хватает чтобы завести. Нет правого зеркала, не работает замок багажника и есть недочеты по пластику.
По проводке все отлично, все горит и моргает. Выхлопную трубу прожигали от нагара.
Ищу заботливого владельца для своей Honda Dio 28 ZX. Хочется отдать скутер в хорошие руки, тому, кто будет следить за ним, вовремя обслуживать и бережно относиться
Цена: 45000 тыс. руб.
Территориально: Молодогвардейск.
Телефон: +79591714570
За подробной информацией в личные сообщения