Нефтеюганский район присоединился к мероприятиям, посвященным Международному дню Мира.
Воспитанники пойковского детского сада "Жемчужинка" рассказали историю праздника. Малыши порассуждали, что такое "Мир", это наша планета и все живое на ней или нечто большее. Дети уяснили, что все должны жить дружно, уважая друг друга, а также не забывать про героев, сохранивших этот мир для нас. А еще ребята сделали эмблемы с белым голубем, который как раз символизирует Мир во всем Мире. А сингапайские учащиеся ИЗО-студии ДК "Камертон" нарисовали рисунки, посвященные этому празднику и организовали выставку в доме культуры . На бумаге были изображены представления детей о том, как страшна война, и как красив мир без нее. #Нефтеюганскийрайон
Администрация Нефтеюганского района
Нефтеюганский район присоединился к мероприятиям, посвященным Международному дню Мира.
Воспитанники пойковского детского сада "Жемчужинка" рассказали историю праздника. Малыши порассуждали, что такое "Мир", это наша планета и все живое на ней или нечто большее. Дети уяснили, что все должны жить дружно, уважая друг друга, а также не забывать про героев, сохранивших этот мир для нас. А еще ребята сделали эмблемы с белым голубем, который как раз символизирует Мир во всем Мире.
А сингапайские учащиеся ИЗО-студии ДК "Камертон" нарисовали рисунки, посвященные этому празднику и организовали выставку в доме культуры . На бумаге были изображены представления детей о том, как страшна война, и как красив мир без нее.
#Нефтеюганскийрайон