⛪☀ЛОК «Горный Воздух», Лоо (Сочи)

🐾Лечебно-оздоровительный комплекс расположен в экологически чистом районе на 1-ой береговой линии в 10 метрах от Черного моря. Занимает территорию в 1,3 Га с изысканным ландшафтным дизайном. Имеется собственный оборудованный пляж и великолепная набережная с балюстрадами.
🏢Также на территории Горного Воздуха находится Аквапарк с четырьмя горками, два открытых с пресной водой детских бассейна, и один взрослый открытый бассейн с морской подогреваемой водой. Для более комфортного пребывания гостей в осенне-зимний период можно пользоваться крытым бассейном, открытым бассейном с подогреваемой морской водой и комплексом бань и саун.
🌊Ландшафтный дизайн, прекрасный панорамный вид на побережье Черного моря, а также гостеприимство в истинных мировых традициях позволяют "Горному Воздуху» стать идеальным местом для проживания семейных пар с детьми, людей любого возраста, приезжающих на отдых, и деловых путешественников.
✔Удобное расположение:
- 2 минут до собственного пляжа
- 7 минут до остановки общественного транспорта
- 5 минут до магазинов, ресторанов, кафе
✈Туры в ЛОК «Горный Воздух»:
👉/01.04. из Москвы/
- Горный воздух ЛОК (Открытый Юг) 3* [Лоо] – 7 н. от 17 566 руб./чел., 2ВЗР, питание – FBT
Бронируй лучшее предложение!!!
☎ЗВОНИ 8(4922)442851, 8(900)4802828
✍🏻ПИШИ нам на почту: apelsin-tour@yandex.ru 🏃‍♀️Или просто приходи к нам в офис: г. Владимир, ул. Студеная гора 36, оф. 253.
НАШ САЙТ http://www.apelsin33.ru

⛪☀ЛОК «Горный Воздух», Лоо (Сочи) - 865484036324

Комментарии

Комментариев нет.