Есть ли вас такая особенность, когда с наступлением холодов, на 1 передаче рычаг КПП при оборотах более 3000, то заметнее, то почти не видно, сам по себе дергается немного вперед-назад (беззвучно быстро качается) где-то на 1-2 см?

Если держать обороты 3000-4000 то так и будет дергаться постоянно пока не переключишь передачу. Это заметно только если посмотреть рычаг кпп, качается только он - машина при этом едет стабильно. На других передачах всё ОК.

Комментарии

  • 26 окт 2020 07:13
    На первой передаче, после трех тысяч ??? У меня, только на ходу, если держать ладонь на ручке, то при переключениях кпп, бьет в руку( слабые тычки). После доработки нижней подушки, тычки практически исчезли.
  • 26 окт 2020 07:46
    Побольше газуй на первой, быстрее за новой коробкой в магазин побежишь:-):-):-)
  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • 26 окт 2020 18:32
    Поддержу Цыканова. У меня конечно не было 21-й машины, раза в два поменьше, но однозначно - "ВЕСТА МАШИНА ЗАЕБИСЬ"
  • Комментарий удалён.
  • 27 окт 2020 02:14
    если это заметно только если посмотреть на рычаг кпп,то ты тогда не посмотри на него:-D