Комментарии
- 30 дек 2020 05:46Раиска ПростоРасстрелять воров
- 30 дек 2020 19:16Л ЗЧушь какая -то! Это сколько лет надо воровать,чтобы на 7,2 миллионов.Похоже нашли "крайних"!? И на них все списали!!!
- 30 дек 2020 20:17Людмила КняZеVaОбалдеть!!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НОВОСТИ МАГНИТОГОРСКА
⚡В Магнитогорске будут судить двух бывших сотрудниц ООО «Трест Магнитострой»
Их обвиняют в хищении стройматериалов на 7,2 млн рублей.
По версии следствия, обвиняемые работали весовщиками и по совместительству кассирами управления производства инертных материалов № 1 ООО "Трест Магнитострой". В 2017-2018 гг. совместно с соучастницей они похитили со склада песок, гравий, щебень, который продали. Общая сумма ущерба составила 7,2 миллиона рублей
Чтобы скрыть факты хищения, женщины вносили в программу учета ложные сведения о получателях продукции. Также они предлагали покупателям приобрести стройматериалы за наличный расчет по заниженной цене. При этом документы о получении денег от клиентов не выдавались.
В ходе следствия на автомобиль одной из обвиняемых наложили арест. Уголовное дело направили в Агаповский райсуд, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.