Женственная утонченная кофта на пуговицах Шейн с явным акцентом на талии. Рукава в данной модели втачные, а планка вяжется цельной деталью вместе с правой и левой деталями полочек. Для вязания цельной планки в подобных вещах я обычно прибегаю к полой резинке. Ажурный узор с зигзагами, которым вяжется модель выполняется по схеме ниже. На ней обозначен один раппорт (10 петель и 20 рядов). Четные ряды схемы вяжутся так, как лежат петли на спице, накиды изнаночными при поворотном вязании и лицевыми при вязании по кругу.
Вязание Рег № 5017033628
Нет милей для женщин дела, чем вязание на спицах.Отрешенны и серьезны их внимательные лица.
Головы наклон спокоен, и как будто спят ресницы. Только кисти рук подобны в облаках летящим птицам.
Вязание Рег № 5017033628
Укороченная кофта на пуговицах
Женственная утонченная кофта на пуговицах Шейн с явным акцентом на талии. Рукава в данной модели втачные, а планка вяжется цельной деталью вместе с правой и левой деталями полочек. Для вязания цельной планки в подобных вещах я обычно прибегаю к полой резинке.
Ажурный узор с зигзагами, которым вяжется модель выполняется по схеме ниже. На ней обозначен один раппорт (10 петель и 20 рядов). Четные ряды схемы вяжутся так, как лежат петли на спице, накиды изнаночными при поворотном вязании и лицевыми при вязании по кругу.