🚨 На Южном Урале продолжается подготовка ко Всероссийским антитеррористическим учениям-2025
Мероприятия пройдут с 29 по 30 апреля на территории общеобразовательных, профессиональных образовательных организаций и летних детских лагерей. ⬆ Об алгоритмах действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций в образовательной организации читайте в карточках НИЦ Мониторинга и профилактики и Антитеррористической комиссии Челябинской области. #антитеррор #учения2025
Правительство Челябинской области
🚨 На Южном Урале продолжается подготовка ко Всероссийским антитеррористическим учениям-2025
Мероприятия пройдут с 29 по 30 апреля на территории общеобразовательных, профессиональных образовательных организаций и летних детских лагерей.
⬆ Об алгоритмах действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций в образовательной организации читайте в карточках НИЦ Мониторинга и профилактики и Антитеррористической комиссии Челябинской области.
#антитеррор #учения2025