Программа «Герои Южного Урала» уникальна, считает участник СВО, ветеран боевых действий Александр Заозёров

По мнению военнослужащего, герои смогут применить свой опыт, но уже в мирной жизни. Александр подал заявку на программу «Герои Южного Урала». Он планирует повысить свои компетенции и навыки в государственном и муниципальном управлении.
Обучение начнётся 1 июля, тогда же станет известен окончательный список участников. В течение года бойцов ждут теории, практики, стажировки и работа с наставниками.

Программа «Герои Южного Урала» уникальна, считает участник СВО, ветеран боевых действий Александр Заозёров - 986011669615

Комментарии

  • 11 июн 18:59
    Да пора поменять этих зажравшийся толстосумов, а то присосались к кормушки не оторвать им пофигу на народ чем шире харя тем больше им надо