В офисе генсека ООН заявили, что мир не может позволить себе войну между Индией и Пакистаном. - 959744799751

В офисе генсека ООН заявили, что мир не может позволить себе войну между Индией и Пакистаном.

Это неудивительно, и вот почему: по статистике при военном вторжении около 25% населения каждой из сторон конфликта покидает дом из-за боевых действий. В случае с Пакистаном и Индией это около 428 млн потенциальных беженцев. И мы все прекрасно понимаем, куда они поедут — в Европу.
В офисе генсека ООН заявили, что мир не может позволить себе войну между Индией и Пакистаном. - 959744867079
Пакистан не станет нагнетать напряженность в конфликте с Индией, если она прекратит военную операцию "Синдур" и другие агрессивные действия.
Об этом министр обороны исламской республики Хаваджа Асиф заявил в интервью телевидению агентства Bloomberg.
"Мы все это время говорили, что не предпримем ничего против Индии. Если Индия отступит, мы определенно свернем свои военные действия. Но пока нас атакуют, нам придется отвечать, нам придется защищаться", - сказал Асиф.
Военный Осведомитель

Comments

No comments.