Комментарии
- 21 июн 02:08Светлана Чернецова (Соколова)Опять деревья в ваш дизайн не вписываются! У вас кто этими долбанными дизайнами занимается? Враг Шарьи, видать! Когда вы начнёте любить и беречь природу своего родного города, слуги народа?
- 21 июн 02:15Светлана Чернецова (Соколова)Встреча с общественниками... С ДВУМЯ... Эти ДВЕ общественницы представляют интересы большинства жителей города и важно услышать их мнение... Слов нет!
- 23 июн 22:19Татьяна БарановаЭти Две ,как Вы выразились были приглашены на встречу с депутатами. Нами был задан вопрос почему нет жителей других домов. Я озвучила своё мнение, что нельзя вырубать всё. Требуется другой подход и совет грамотных специалистов по озеленению. До начала подготовки данного проекта эти вопросы должны были проработать. А мы просто председатели ТСЖ.
- 23 июн 22:33Светлана Чернецова (Соколова) ответила Татьяне БарановойТатьяна, здравствуйте. Да я ничего против этих двух (одна из которых - Вы, я так понимаю) общественниц не имею. Я возмущаюсь, что пригласили ТОЛЬКО ДВУХ человек на встречу с депутатами. Два человека никак не могут представлять интересы большинства жителей. А то, что Вы озвучили свое мнение по поводу вырубки... Было бы здорово, если бы Ваше мнение услышали.
- 23 июн 22:44Татьяна БарановаНадеюсь, что услышали. Но пояснили, что ранее уже были встречи с жителями и было голосование. Я не голосовала.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ООО ИД "Ветлужский край"
За советом к общественникам
Напомним. По итогам проведения конкурсного отбора муниципальных образований Костромской области в целях реализации проектов развития, основанных на общественных инициативах, в номинации «Местные инициативы» в Шарье выбрали проект: «Выполнение работ по благоустройству территории, прилегающей к д. 40 по ул. Адмирала Виноградова».На этой неделе депутат областной Думы Александр Николаевич Коновалов встретился с активистами местного самоуправления на территории, прилегающей к д. 40 по ул. Адмирала Виноградова. Депутат считает, что любое мероприятие, связанное с благоустройством города, необходимо обсуждать с общественниками. Они представляют интересы большинства жителей города и важно услышать их мнение. На этот раз на встрече присутствовал генеральный директор ООО «Континент» И. Пшеницын, организации, выигравшей конкурс на благоустройство, и депутат городской Думы А. Лузин. Проблема важная, что делать с зелеными насаждениями. Многие деревья уже переросли, и за ними давно никто не ухаживал, а разросшийся кустарник производит впечатление запустения и бесхозяйственности. Посоветовавшись, присутствующие решили, что большинство деревьев, к сожалению, все-таки необходимо убрать, потому что они не впишутся в дизайн согласованного проекта, а кустарник облагородить. Но предусмотренные по проекту деревья, которые будут посажены вновь, рекомендовано высаживать с комом земли для лучшей их приживаемости и желательно высадить их осенью.