🔹Единая Россия и фонд «Наша Правда» создали Центр беспилотных систем и технологий (ЦБСТ) — одну из крупнейших испытательных лабораторий.
Она объединила более 100 резидентов для производства дронов. Уже зарекомендовавшая себя разработка — ударный дрон «Скворец». 💬 «Сейчас мы пошли дальше. Не всегда нужны дроны, иногда – комплектующие. Мы сделали с Промсвязьбанком платформу, где военные смогут заказывать и забирать нужные комплектующие прямо около линии фронта», — говорит руководитель Центрального исполкома партии Александр Сидякин. О том, как используют разработки ЦБСТ на фронте, что о них говорят военные, как планируют развивать сферу БПЛА – в специальном репортаже Р24 «Удар с высоты». #ЕдинаяРоссия #СвоихНеБросаем
Единая Россия
🔹Единая Россия и фонд «Наша Правда» создали Центр беспилотных систем и технологий (ЦБСТ) — одну из крупнейших испытательных лабораторий.
Она объединила более 100 резидентов для производства дронов. Уже зарекомендовавшая себя разработка — ударный дрон «Скворец».
💬 «Сейчас мы пошли дальше. Не всегда нужны дроны, иногда – комплектующие. Мы сделали с Промсвязьбанком платформу, где военные смогут заказывать и забирать нужные комплектующие прямо около линии фронта», — говорит руководитель Центрального исполкома партии Александр Сидякин.
О том, как используют разработки ЦБСТ на фронте, что о них говорят военные, как планируют развивать сферу БПЛА – в специальном репортаже Р24 «Удар с высоты».
#ЕдинаяРоссия #СвоихНеБросаем