Надо помогать семьям участников СВО. Но и восстановлению и возмещению утраты жилья мирных граждан тоже надо оперативнее уделять внимание. Время работает против нас. Люди в отчаянии.
«Единая Россия» подвела итоги работы фракции в весеннюю сессию Госдумы. Госдума приняла 138 законов, авторами которых выступили депутаты «Единой России». Особое внимание в период весенней сессии фракция «Единой России» уделила поддержке участников СВО и членов их семей, а также регулированию миграционной сферы, защите граждан от кибермошенничества и поддержке малого и среднего предпринимательства, развитию экономики и социальной сферы. #ЕдинаяРоссия
#ЕдинаяРоссия
Госдума приняла 138 законов, авторами которых выступили депутаты «Единой России».
Особое внимание в период весенней сессии фракция «Единой России» уделила поддержке участников СВО и членов их семей, а также регулированию миграционной сферы, защите граждан от кибермошенничества и поддержке малого и среднего предпринимательства, развитию экономики и социальной сферы.
#ЕдинаяРоссия