Если вы хотите радовать своих клиенток конфетными, волшебными, страстными губками👄, а также научиться теневому напылению на веках👀, делать все это С МИНИМАЛЬНОЙ ТРАВМАТИЗАЦИЕЙ, БЕЗ АНЕСТЕЗИИ (что снижает риск аллергических реакций и осложнений) и с МАКСИМАЛЬНОЙ приживляемостью пигмента, мастер-класс ЕКАТЕРИНЫ БОРОВОЙ https://www.instagram.com/ekaterina_borovaya_borabora/ в ЕКАТЕРИНБУРГЕ 18 и 19 ноября для ВАС! ⁉Вы сможете не только получить ответы на все вопросы, понаблюдать за работой Екатерины, освоить ее технику, но и ПОРАБОТАТЬ НА МОДЕЛЯХ под контролем Кати, для закрепления результата! Так как мы открыли дополнительную группу, есть несколько мест на отработку! Организатор я, Юлия Оганисян 🤗, отвечу на все вопросы в личке либо по тел.📲 +79022741112 #СтудияЮлииОганисян #обучениетатуажу #базовоеобучение #базовоеобучениетатуажу #обучениетатуажекатеринбург #мастеркласстатуаж #татуажЕкатеринбург #екатеринаБоровая #татуажБораБора
Перманентный макияж (татуаж) в Екатеринбурге
:Юлия Оганисян (Шагалиева)
Дорогие коллеги!
Если вы хотите радовать своих клиенток конфетными, волшебными, страстными губками👄, а также научиться теневому напылению на веках👀, делать все это С МИНИМАЛЬНОЙ ТРАВМАТИЗАЦИЕЙ, БЕЗ АНЕСТЕЗИИ (что снижает риск аллергических реакций и осложнений) и с МАКСИМАЛЬНОЙ приживляемостью пигмента, мастер-класс ЕКАТЕРИНЫ БОРОВОЙ https://www.instagram.com/ekaterina_borovaya_borabora/ в ЕКАТЕРИНБУРГЕ 18 и 19 ноября для ВАС!
⁉Вы сможете не только получить ответы на все вопросы, понаблюдать за работой Екатерины, освоить ее технику, но и ПОРАБОТАТЬ НА МОДЕЛЯХ под контролем Кати, для закрепления результата! Так как мы открыли дополнительную группу, есть несколько мест на отработку!
Организатор я, Юлия Оганисян 🤗, отвечу на все вопросы в личке либо по тел.📲 +79022741112
#СтудияЮлииОганисян
#обучениетатуажу #базовоеобучение #базовоеобучениетатуажу #обучениетатуажекатеринбург #мастеркласстатуаж
#татуажЕкатеринбург #екатеринаБоровая #татуажБораБора