НГУЭУ укрепляет образовательное сотрудничество с вузами 🎓🤝

Ректор НГУЭУ Павел Новгородов и ректор АлтГУ Сергей Бочаров подписали два соглашения о сотрудничестве в рамках проекта «Приоритет 2030». Это стало итогом визита делегации НГУЭУ, в состав которой вошли Павел Новгородов, заведующая кафедрой бизнеса в сфере услуг Лариса Нюренбергер и заместитель заведующей кафедрой Никита Петренко, к алтайским коллегам.
👥Первое соглашение касается подготовки кадров для работы в отрасли гостеприимства и предполагает создание для этой цели «Межрегионального ресурсного центра подготовки кадров». На базе центра будет происходить выстраивание отношений вузов с ведущими участниками туристического рынка.
⚛Второе соглашение предполагает создание научного консорциума «Проектирование санаторно-курортных и туристических организаций» с целью совместных научно-исследовательских мероприятий в отрасли туризма.
Подробнее читайте на https://nsuem.ru/university/news-and-announces/2024/01/142656

НГУЭУ укрепляет образовательное сотрудничество с вузами 🎓🤝 - 939680034562
НГУЭУ укрепляет образовательное сотрудничество с вузами 🎓🤝 - 939680034818
НГУЭУ укрепляет образовательное сотрудничество с вузами 🎓🤝 - 939680034306

Комментарии

Комментариев нет.