❗Глава донского региона Юрий Слюсарь встретился с бойцами 150-ой дивизии, выполняющими боевые задачи в зоне специальной военной операции и передал их подразделениям партию техники и оборудования.

В гуманитарной партии по заявке военнослужащих были мотоциклы, квадрокоптеры, детекторы обнаружения беспилотников, FPV-дроны и станции управления ими, автомобильные радиостанции.
📌Военнослужащие рассказали руководителю Ростовской области о том, в чем они нуждаются. Юрий Слюсарь сообщил, что все обращения участников СВО и их семей находятся на контроле - ➡ https://priazovstep.ru/yurij-slyusar-peredal-partiyu-tehniki-bojczam-150-j-divizii/

❗Глава донского региона Юрий Слюсарь встретился с бойцами 150-ой дивизии, выполняющими боевые задачи в зоне специальной военной операции и передал их подразделениям партию техники и оборудования. - 955224608098

Комментарии

Комментариев нет.