Большой культурный марафон "Рождественские встречи" в 16-ый раз стартовал на Брянщине в первые дни нового года, рассказывает ГТРК Брянск.

Участие в нем принимают сотни артистов различных коллективов и десятки творческих площадок. Зрители увидят театрализованные концерты и представления, спектакли и музыкальные сказки. Смогут посетить выставки и балы, экскурсии, на которых познакомятся с народными промыслами.
Одним из самых ярких событий станет большой праздничный концерт "От Рождества к Рождеству", который состоится на сцене Дворца культуры БМЗ, его проводит Брянский областной центр "Народное творчество". А завершится фестиваль 19 января в праздник Крещения.

Большой культурный марафон "Рождественские встречи" в 16-ый раз стартовал на Брянщине в первые дни нового года, рассказывает ГТРК Брянск. - 991959305202

Комментарии

Комментариев нет.