По- моему неплохо )) 😇

В программе «Модный приговор» появилась новая героиня — Оксана Мостовик. Ей 52 года, она работает бухгалтером в автосалоне. У Оксаны двое детей, она была замужем дважды, но сейчас в разводе.
В её гардеробе преобладают яркие цвета, крупные украшения и анималистический принт. Дочь Оксана Виктория опасается, что из-за такого стиля её маму могут принять за городскую сумасшедшую.
Подруга Зинаида помнит Оксану как женщину с экстравагантным вкусом. В последние 10 лет она сама стрижёт себя лезвием, и сейчас выглядит так же, как и в нулевых. Её образы перегружены, в них слишком много деталей.
Другая подруга, Наталья, считает, что Оксане не хватает лоска и сдержанности. Из-за яркой внешности серьёзные мужчины не обращают на неё внимания.
У Оксаны было два брака. Первый муж изменял, второй имел проблемы с алкоголем. Младшего сына она родила в 44 года. В школе и на детской площадке Оксана слышала, как её сына называли «бабушкой» из-за возраста матери.
Оксана верит, что стилисты «Модного приговора» помогут ей найти современный стиль, который подчеркнёт её индивидуальность. В первом образе на героине костюм от ANNA PEKUN, а во втором — от бренда Achers.
Как вам преображение?

По- моему неплохо )) 😇 - 977585939833
По- моему неплохо )) 😇 - 977585939577
По- моему неплохо )) 😇 - 977585940601
По- моему неплохо )) 😇 - 977585940345
По- моему неплохо )) 😇 - 977585949305
По- моему неплохо )) 😇 - 977585950073

Комментарии

  • 17 янв 18:41
  • 17 янв 19:12
    Черный комплект подкачал:вырез надо открыть и короткие брюки укоротили ноги,а так нормально
  • 17 янв 19:21
    Бухгалтера ))
  • 17 янв 21:54
    Был сельский гламур, вульгарнее не придумать. Сделали респектабельную даму и на возраст это никак не повлияло.
  • 17 янв 21:55
    Ну,ей и так не 20.
  • 18 янв 08:54
    Короткая стрижка утяжелила лицо.Рыженькая была более женственна,моложаво и задорно выглядела.Если убрать в образе с тигровой юбкой верх,было бы неплохо.После преображения.Статусная дама.Ушла из образа легкость и возраст зрительно прибавился.Женщин постоянно тыкают носом в возрастную планку... Вы уже все перешагнули...не перегибать....
  • 18 янв 11:12
    Смотрела этот выпуск... Перестарались... Выглядела намного моложе. Прибавили годы...
  • 18 янв 16:45
    Папа у нас любил говорить в таких моментах - солидно смотрится.
  • 18 янв 19:46
    Красивая модная женщина, продолжайте себя любить и дальше и у вас будет счастье
  • 19 янв 10:40
    После ститистов, все молодые и красивые.
  • 19 янв 15:12
    Ей нельзя носить вещи под шею!
    Понравилось только в синем плаще..
  • 19 янв 16:02
    Перестарались.. лет на 10+...
  • 20 янв 10:01
    Ассоциация - в куцей тигровой меховой накидке, как Миледи в Мушкетерах. Чёрного цвета слишком много, поэтому сразу прибавляет возраст.
  • 20 янв 14:36
    Классно!
  • 25 янв 08:00
    Завтра грим смеётся......