В минувшую новогоднюю ночь 1 января в родильных отделениях Перми на свет появились две девочки и три мальчика. Самый первый младенец родился в 02:58, рассказали в пресс-службе Минздрава Пермского края. Год назад в Прикамье в ночь с 31 декабря на 1 января родились 114 малышей — 52 мальчика и 62 девочки. Сколько в регионе детей появилось на свет в праздничную ночь, пока уточняется.
Новости Перми и края от Properm.ru
В новогоднюю ночь в Перми родились пять малышей.
В минувшую новогоднюю ночь 1 января в родильных отделениях Перми на свет появились две девочки и три мальчика. Самый первый младенец родился в 02:58, рассказали в пресс-службе Минздрава Пермского края.
Год назад в Прикамье в ночь с 31 декабря на 1 января родились 114 малышей — 52 мальчика и 62 девочки. Сколько в регионе детей появилось на свет в праздничную ночь, пока уточняется.