Комментарии
- Пт 23:16Какой шикарный тембр голоса , проникновенный , трогающий душу ! Вот так должны трогать песни , чтоб запомниться . Внешность очень эффектная , точённый овал лица , потрясающие глаза ! Как все совпало в этой девочке ! Интересно ее увидеть повзрослевшей , прическа у нее, как у профессиональных танцоров и фигура . Боженька щедро наградил !
- Пт 23:25У меня такое впечатление , что детям заранее дают установку родители или ещё кто , какого наставника выбрать . Дети как бы в растерянности . А девочка - изумительная ! Тоже растрогалась вместе с ней . И эту песню очень люблю !
- Пт 23:43Естественно ребенок спрашивал у родителей к кому пойти в случае когда повернутся все
- Комментарий удалён.
- Сб 02:28Давно не получала такого удовольствия от Голоса ,нравятся все : и жюри и дети. Нравится,что бо́льшая часть песен наших, русских, российских!
И абсолютно потрясена Аидой - какая она прекрасная и внешне и душевно и голос великолепный!
Умница,так деликатно поддержала участницу!
Мне было обидно за Аиду...
И похоже,что Аида украла моё сердце!!! - Сб 08:00Чудо! Какой голос! Слушал бы и слушал! Так повела за собой! У меня тоже слезы навернулись. Оставили бы её по-дольше, насладились бы её пением
️
️
️
️
️
- Сб 11:11А песня вдруг и оборвалась..Девчонка плакала на взрыд..Всё хорошо!!! А что-же дальше??? Удача будет---Победит!!!
- 20:38Ранимая и чувственная девочка, как и её исполнение. Но, если каждый раз плакать, номер смазан и не исполнен. Ребенку такое могут простить, взрослому нет. Любому артисту, выступающему за деньги такое не позволительно.
Поэтому песни периодически выбирайте повеселее и нос к верху. А там как жизнь покажет.
Но на мой взгляд, девочка с прекрасным голосом не для сцены. Либо у нее какие-то личные переживания; либо волнуется, понимая что это конкурсный отбор; либо она чувствительна к собственному исполнению; причин может быть море.
А вообще вам надо завести психолога, социального работника или воспитателя на шоу Голос, чтобы готовили детей морально.
Вечно у вас там что-то случается, то в обморок дети падают, то ревут.
Готовьте детей к празднику, а не к похоронам.
Выступление на сцене в музыкальном конкурсе - это праздник души, от души и для души, и для тех, кто выступает на сцене, и для тех, кто играет на музыкальных инструментах, и для тех, кто слушает, вообще для всех.
К вам такие малявочки приходят, которых еще по сути на руках носят, а они у вас как взрослые артисты выступают и не боятся. Им нравится. И нам нравится. И всем нравится.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Голос
Лидия Лахтюхова исполнила песню Алсу «Зимний сон» — и попала в команду Димы Билана🎤
Песня вошла в дебютный альбом певицы «Алсу» 1999 года. Автор композиции — Александр Шевченко, видео на песню снял Юрий Грымов. Главные роли в клипе исполнили Сергей Маковецкий и Елена Яковлева, декорацией послужила дача Любови Орловой и Григория Александрова.
Смотрим выступление вместе: 1tv.ru/-/edrfjf