#1 Часть 3 (2) - Так его отменили, Мари. - она сказала так, будто я не знаю очевидного. - Ой, я разве это вслух сказала? - я опять покраснела. - Да. - улыбнулась Алья. Прозвенел звонок и в класс вошла мадам Бюстье. Она начала спрашивать формулы, которые задавала на дом. Я их не очень хорошо запомнила, поэтому старалась делать умное лицо, но думаю оно скорей получилось нелепым, чем умным. Все остальные уроки я сидела и рисовала. Я не слушала учителей и даже не пыталась понять о чём они говорят. К последнему уроку я нарисовала в тетради Кота и Адриана. Я хотела сделать работу в цвете, но к несчастью прозвенел звонок и все начали собираться. - Мари, покажи, что нарисовала. - попросила Алья. - Давай завтра. Я не у спела нарисовать. - соврала я. Мне не хочется показывать ей рисунок, но завтра придётся. Хотя, я дома могла бы нарисовать Леди Баг и отдать Алье. Наверное, подруге понравится. Нино и Алья шли впереди, а мы с Адрианом сзади. Он задумчиво смотрел под ноги. Вот бы узнать о чём Адриан думает. - Нам надо кое-куда сходить. Подождите здесь. - смотря на меня объявила Алья . - Хорошо. - ответил Агрест. А я кивнула головой. О, нет, только не это, я с Адрианом, да ещё и наедине. Нино и Алья скрылись в здании. У меня на лбу выступил первые капли пота. - Мари... - начал он. На щеках появился румянец. - Маринетт, я...я... - Адриан запинался. ------------------------------------------------------------------------ Продолжение в четвёртой части.
леди баг и супер кот:комиксы, видео и фото
:♬ ОгАнЯн ♬ ♫ З о Я ♫
Фанфик про Леди Баг и Супер Кота.
#1
Часть 3 (2)
- Так его отменили, Мари. - она сказала так, будто я не знаю очевидного.
- Ой, я разве это вслух сказала? - я опять покраснела.
- Да. - улыбнулась Алья.
Прозвенел звонок и в класс вошла мадам Бюстье.
Она начала спрашивать формулы, которые задавала на дом. Я их не очень хорошо запомнила, поэтому старалась делать умное лицо, но думаю оно скорей получилось нелепым, чем умным.
Все остальные уроки я сидела и рисовала. Я не слушала учителей и даже не пыталась понять о чём они говорят.
К последнему уроку я нарисовала в тетради Кота и Адриана.
Я хотела сделать работу в цвете, но к несчастью прозвенел звонок и все начали собираться.
- Мари, покажи, что нарисовала. - попросила Алья.
- Давай завтра. Я не у спела нарисовать. - соврала я.
Мне не хочется показывать ей рисунок, но завтра придётся. Хотя, я дома могла бы нарисовать Леди Баг и отдать Алье. Наверное, подруге понравится.
Нино и Алья шли впереди, а мы с Адрианом сзади.
Он задумчиво смотрел под ноги. Вот бы узнать о чём Адриан думает.
- Нам надо кое-куда сходить. Подождите здесь. - смотря на меня объявила Алья .
- Хорошо. - ответил Агрест.
А я кивнула головой.
О, нет, только не это, я с Адрианом, да ещё и наедине.
Нино и Алья скрылись в здании.
У меня на лбу выступил первые капли пота.
- Мари... - начал он.
На щеках появился румянец.
- Маринетт, я...я... - Адриан запинался.
------------------------------------------------------------------------
Продолжение в четвёртой части.