1-комн квартира по адресу г Санкт-Петербург, п Шушары, ул Валдайская, д 4 к 1
Район: Пушкинский Стоимость: 30 000 руб/месяц Описание: Сдается на длительный срок. Квартира студия. Просторная, светлая, уютная квартира. Для 1-2 человек. Удобная локация. В шаговой доступности (10 мин.) остановка общественного транспорта и ж/д станция. От ст.м. Купчино 3 остановки на автобусе, остановка рядом с домом. Поликлиника в доме, МФЦ в 5 мин. Магазины, бытовые услуги - во дворе. Квартира чистая, сдается впервые. Техника вся, что на фото, дополнительно: индункционная плита. Фиксированная арендная плата+коммунальные платежи по счетчикам (электроэнергия и водоснабжение). Залог в размере платы за 1 месяц можно разбить на 2 платежа (в 1-й и 2-й месяц). Контакты собственника: #alias| spb.bpru.ru/realty/280227 ВАЖНО: никогда не вносите предоплату за бронирование квартиры, прежде чем осмотрите квартиру в живую и проверите документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН.
Санкт-Петербург — Без Посредников.РУ
1-комн квартира по адресу г Санкт-Петербург, п Шушары, ул Валдайская, д 4 к 1
Район: Пушкинский
Стоимость: 30 000 руб/месяц
Описание: Сдается на длительный срок. Квартира студия. Просторная, светлая, уютная квартира.
Для 1-2 человек. Удобная локация. В шаговой доступности (10 мин.) остановка общественного транспорта и ж/д станция. От ст.м. Купчино 3 остановки на автобусе, остановка рядом с домом. Поликлиника в доме, МФЦ в 5 мин. Магазины, бытовые услуги - во дворе.
Квартира чистая, сдается впервые. Техника вся, что на фото, дополнительно: индункционная плита.
Фиксированная арендная плата+коммунальные платежи по счетчикам (электроэнергия и водоснабжение).
Залог в размере платы за 1 месяц можно разбить на 2 платежа (в 1-й и 2-й месяц).
Контакты собственника: #alias| spb.bpru.ru/realty/280227 ВАЖНО: никогда не вносите предоплату за бронирование квартиры, прежде чем осмотрите квартиру в живую и проверите документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН.