👉 Москва-Казань-Екатеринбург-Нижний Новгород-Москва 4 дня / 3 ночи Все путешествие проходит в формате туристического поезда 😍 “ПОЕЗД-ОТЕЛЬ” 🚂 Железнодорожный круиз 📆 ДАТЫ: 30.04.2025 *************************************************************************************** 😍 Приглашаем совершить путешествие на новом круизном туристическом поезде «Малахит». Эксклюзивный маршрут объединяет 3 города: Казань, Екатеринбург и Нижний Новгород. Как камень малахит объединяет эти города? Прежде всего, малахит, известный своим уникальным зеленым цветом, издавна привлекал внимание людей. Екатеринбург, расположенный на Урале, славится своими малахитовыми рудниками. Именно здесь и добывали этот ценный минерал. В Казани малахит также нашел свое применение. Здесь его использовали для украшения дворцов и церквей, создавая неповторимую атмосферу роскоши и величия. А в Нижнем Новгороде, известном своими ремесленными традициями, мастера умело обрабатывали все виды камней, включая малахит, превращая их в настоящие шедевры искусства. ************************************************************************************ 🔻 В тур включено: проезд в вагоне выбранной категории входные билеты в туристические объекты по программе питание по программе транспортное и экскурсионное обслуживание по программе 💰 Стоимость 👉 Четырехместное купе 53 300 рублей. СВ (с вертикальным расположением полок) 80 500 руб ************************************************************************************** 🦎 Вперед за уральским «Малахитом»! 🎞️ Что вас ждет в видеопутешествии? В Казани мы прочтем на современном тачскрине древние тексты в мечети Кул Шариф, увидим падающую башню Сююмбике и продегустируем аппетитные эчмочмаки. Следующая остановка - Екатеринбург! На берегу реки Исеть посидим на скамейке Джона Леннона, увидим Ливерпульскую четверку в полном составе, добудем малахитовый самородок и услышим, как бьется живое каменное сердце Урала. Остановка - Нижний Новгород, официальная столица закатов! Здесь мы отправимся на экспресс-экскурсию по Кремлю на электромобиле, увидим место слияния двух могучих рек и 146 тонный колокол, прокатимся на восстановленном чуде инженерной мысли 19 века - фуникулере. 🍿 Смотрите 1 серию нашего видео путешествия по ссылке ( https://dzen.ru/video/watch/67cfea336d765c59f47fc3fc ) #Малахит #видео
МАРШРУТЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ С ЕЛЕНОЙ ДОРОФЕЕВОЙ
Малахит👑 «УРАЛЬСКИЕ САМОЦВЕТЫ»
👉 Москва-Казань-Екатеринбург-Нижний Новгород-Москва
4 дня / 3 ночи
Все путешествие проходит в формате туристического поезда
😍 “ПОЕЗД-ОТЕЛЬ”
🚂 Железнодорожный круиз
📆 ДАТЫ: 30.04.2025
***************************************************************************************
😍 Приглашаем совершить путешествие на новом круизном туристическом поезде «Малахит».
Эксклюзивный маршрут объединяет 3 города: Казань, Екатеринбург и Нижний Новгород. Как камень малахит объединяет эти города? Прежде всего, малахит, известный своим уникальным зеленым цветом, издавна привлекал внимание людей. Екатеринбург, расположенный на Урале,
славится своими малахитовыми рудниками. Именно здесь и добывали этот ценный минерал. В Казани малахит также нашел свое применение. Здесь его использовали для украшения дворцов и церквей, создавая неповторимую атмосферу роскоши и величия. А в Нижнем Новгороде, известном своими ремесленными традициями, мастера умело обрабатывали все виды камней, включая малахит, превращая их в настоящие шедевры искусства.
************************************************************************************
🔻 В тур включено:
проезд в вагоне выбранной категории
входные билеты в туристические объекты по программе
питание по программе
транспортное и экскурсионное обслуживание по программе
💰 Стоимость 👉
Четырехместное купе 53 300 рублей.
СВ (с вертикальным расположением полок) 80 500 руб
**************************************************************************************
🦎 Вперед за уральским «Малахитом»!
🎞️ Что вас ждет в видеопутешествии?
В Казани мы прочтем на современном тачскрине древние тексты в мечети Кул Шариф, увидим падающую башню Сююмбике и продегустируем аппетитные эчмочмаки.
Следующая остановка - Екатеринбург! На берегу реки Исеть посидим на скамейке Джона Леннона, увидим Ливерпульскую четверку в полном составе, добудем малахитовый самородок и услышим, как бьется живое каменное сердце Урала.
Остановка - Нижний Новгород, официальная столица закатов! Здесь мы отправимся на экспресс-экскурсию по Кремлю на электромобиле, увидим место слияния двух могучих рек и 146 тонный колокол, прокатимся на восстановленном чуде инженерной мысли 19 века - фуникулере.
🍿 Смотрите 1 серию нашего видео путешествия по ссылке ( https://dzen.ru/video/watch/67cfea336d765c59f47fc3fc )
#Малахит #видео