17 мая
Котлеты больше не готовлю. Рецепт от которого все в восторге: еврей поделился трюком
Приготовление конвертиков из баклажанов:
Баклажаны нарезаем вдоль тонкими пластинами, толщина каждой 2-3 мм. Солим пластины и оставляем на 10 минут. Далее погружаем пластины в воду, накрываем грузом в виде плоской тарелки и оставляем дополнительно на 10 минут.
В это время к фаршу пропускаем лук через мясорубку, солим, перчим и тщательно перемешиваем. Выкладываем пластины баклажанов на бумажное полотенце. Также накрываем пластины бумажным полотенцем, даем слегка высохнуть.Выкладываем на пластины фарш, сворачиваем начинку несколько раз внутрь — получаем небольшие квадратики из пластин баклажана.В отдельной миске взбиваем яйца с солью.
Вливаем к яичной смеси молоко, перемешиваем. Просеиваем в яичную смесь муку, замешиваем жидкое тесто. Опускаем квадратики в полученный кляр.
В сковороде разогреваем растительное масло, выкладываем на поверхность конвертики в кляре. Обжариваем конвертики на среднем огне под крышкой с обеих сторон.
Я с ним тоже соглашусь, это не фейк, ни какая там программа, и не взлом. Это реальная помощь. Я тоже к ней как-то обращался, у меня сын на СВО пропал. Так мне эта женщина помогла, она рассказала, в каком состоянии мой сын, когда вернётся и что будет, помогла увидеть, как он.
Так и случилось, какое-то время мне пришлось ждать, и сын связался, рассказал, так как и она говорила. С тех пор я обращаюсь к ней за помощью, она подскажет, поможет, также от зависимости помогла, у меня были кое-какие проблемы со здоровьем. Вот. Она действительно помогает. Спасибо ей тоже скажу.
Вот кому надо, кто хочет, напишите ей в WhatsApp:
+7 967 105 73 54
Или телеграм ей напишите: +7-968-354-98-51