Комментарии
- 12 окт 2022 07:43Смотря какой синтипон возьмете. Делать дырки в каждом квадрате, а потом их зашивать, не практично! Вы же шьете не на одну неледю!
- 12 окт 2022 07:47Можео конечно каждый квадратик отдельно набивать и потом сшивать их, если хотите объемное изделие. А можно не заморачиваться. Посмотреть, как вариант, и забыть. А какой нибудь бабушке нечего делать и она с радостью будет возиться, чтобы занять время.
- 12 окт 2022 10:28Современные бабушки вряд ли будут заморачиваться!
- 29 ноя 2022 06:09Да вообще дурдом! Глаза не жалеть! А бабушки уже слепые, у меня много лет глаукома на обоих глазах, плюс и катаракта.
- 29 ноя 2022 10:05Да уж, "рационализация труда"!!! Взять целый отрез, нарезать на квадратики, потом сшивать
- 24 дек 2022 20:53Я сшивала три стороны,вовнутрь дожила синтепон делала две штуки и сшивала незашитые стороны получались пары,а потом сшивала эти пары.
- 25 дек 2022 05:01Акуля, что шьешь неоттуля? Да я, матушка, ещё пороть буду!
- 25 дек 2022 05:07Есть материал с лоскутным рисунком, уж если так сильно нравится, почему надо так заморачиваться!
- 8 дек 2024 23:35Ой, потом руками каждый квадратик разрезать, а потом это руками уже не зашьешь так....
🤦
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Волшебство из ткани (лоскутное шитье)
Сшить детское одеялко или сидушку для стула
Для работы нам понадобится хлопчатобумажная ткань, которую нужно нарезать на квадраты и сшить их между собой. На швейной машинке прострочить по местам стыка квадратов, предварительно соединив полотно с подкладочной тканью
Вот так должно получиться. Разрезы зашить вручную потайнвым стежком