Музыкальная экспедиция добралась до посёлка Кедровый 🎶🎼
Он находится приблизительно в 100 км от Ханты-Мансийска вниз по течению рек Иртыш и Обь. Здесь живут чуть больше тысячи человек и большие концерты со звёздами мировой сцены здесь бывают не часто. Именно в такие места заглядывают участники музыкальной экспедиции: известный виолончелист Борис Андрианов и другие музыканты. Они дают концерты на открытых площадках отдалённых территорий. Благодаря их усилиям классическая музыка звучит там, куда обычно не доезжают именитые исполнители. Автор: #ЕленаКилян
Участники музыкальной экспедиции удивили жителей Кедрового необычным инструментом
Телеканал «Югра»
Музыкальная экспедиция добралась до посёлка Кедровый 🎶🎼
Он находится приблизительно в 100 км от Ханты-Мансийска вниз по течению рек Иртыш и Обь. Здесь живут чуть больше тысячи человек и большие концерты со звёздами мировой сцены здесь бывают не часто.
Именно в такие места заглядывают участники музыкальной экспедиции: известный виолончелист Борис Андрианов и другие музыканты. Они дают концерты на открытых площадках отдалённых территорий. Благодаря их усилиям классическая музыка звучит там, куда обычно не доезжают именитые исполнители.
Автор: #ЕленаКилян